ЖК «Счастье»: в продаже квартиры из шестой очереди

«ЛенСтройГрад» приступил к реализации жилья в 6 очереди ЖК эконом-класса «Счастье». Комплекс расположен в северо-западной части деревни Федоровское (Тосненский район ЛО). Транспортную доступность нельзя занести в плюсы ЖК – до Павловска 4 км по асфальтированному шоссе, а вот выезд в направлении областного центра из Пушкинской городской агломерации затруднен. Альтернативный вариант – через Ям-Ижоры (находится по Московскому шоссе в 6 км от Федоровского).

Объект «ЛенСтройГрада» занимает участок в 32 га. Тут возведут 125 таунхаусных блоков (каждый состоит из 4–9 секций высотой в 2 этажа) с прилегающими земельными участками (палисадниками). В ближайших планах девелопера – ввод в пользование 4 и 5 очередей строительства. В 6 очередь входят 12 кирпичных корпусов на 92 таунхауса.

Общее число квартир в ЖК – 658. Сейчас в продаже 2- и 3-комнатные варианты метражом 71–91 м². Стоимость стартует с отметки в 3,4 млн р. Варианты расчета стандартные – рассрочка, ипотека либо 100%-я оплата.

К домам в составе «Счастья» подведены канализация, водопровод, газ, электричество и, конечно, ТВ с интернетом. Паркинга нет, зато девелопер пообещал возвести детсад, магазины, аптеки, каток и стадион. Что до собственной инфраструктуры Федоровского, то здесь функционируют школа, детсад и торговые точки.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации