ЖК «Пляж»: стартовали отделочные работы

«Строительный трест» (проекты «Лиственный», «НьюПитер» и др.) приступил к отделочный работам в ЖК комфорт-класса «Пляж». Комплекс возводится на Приморском шоссе в Сестрорецке (Курортный район).

ЖК «Пляж» – это кирпичное здание из 3 секций, максимальная высота – 21 этаж. В секции «А» завершилась кладка стен 7 яруса, в «Б» – 11 яруса, в «В» же закончено устройство плиты перекрытия над 10 ярусом. В секции «Б» на днях приступили к работам по штукатурке стен, а в «В» заливаются полы на уровне 2 яруса.

Описываемый комплекс рассчитан на 217 квартир с количеством комнат от 1 до 3. Суммарная жилплощадь – 12,5 тыс. «квадратов», метраж квартир варьируется в пределах 38,8–98,9 м². Жилье здесь можно приобрести по цене от 3,9 млн р. Заявлена предчистовая отделка помещений.

Помимо квартир внутри высотки разместятся коммерческие помещения. Предусмотрена и подземная парковка на 110 автомобилей (а для гостей – открытая стоянка на 70 мест).

Фасад ЖК смотрит прямо на Финский залив (до него, кстати, всего полтора километра). Внешне здание выделяется за счет необычного расположения балконов.

Переходим к окружающей инфраструктуре. Рядом работают 2 школы, торговые точки, гимназия и поликлиника. В плюсы стоит записать близость курортной зоны и обустроенного городского пляжа. Экологическая ситуация в районе хорошая – даже несмотря на наличие под боком Приморского шоссе.

«Строительный трест» рассчитывает сдать ЖК «Пляж» в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации