ЖК «Образцовый квартал 3» – очередной проект компании «Терминал-Ресурс»

Фирма «Терминал-Ресурс» в скором времени приступит к возведению ЖК «Образцовый квартал 3», входящего в масштабный проект «На Царскосельских холмах» (316 га земли в Пушкинском районе). В октябре прошлого года девелопер сдал в пользование первый «Образцовый квартал», а в «Образцовом квартале 2» на данный момент завершил все строительно-монтажные работы, так что потенциальные покупатели могут заглянуть в любую квартиру.

В состав нового комплекса войдут три кирпично-монолитные 4-этажки с импортными лифтами. Высота потолков в жилых помещениях составит 3 м. Заявлено использование современных технологий вроде «водяного теплого пола». На верхних ярусах есть места под камины. В корпусах 1 и 2 будет по 64 квартиры, в третьем – 40. Остекленные балконы достанутся только жильцам корпуса 3 – остальным придется довольствоваться эркерами.

«Терминал-Ресурс» отдельно позаботится об озеленении двора. Что интересно, данный застройщик приступает к решению «вопроса с кустарниками и деревьями» уже на нулевом цикле своих ЖК.

С ноября 2014 года «Терминал-Ресурс» используется приписку ООО – под вывеской одноименного ЗАО компания трудилась на рынке недвижимости Петербурга с 2004-го. Ее основали бывшие сотрудники ООО «САНД», работавшего с конца 1990-х гг. Проект «На Царскосельских холмах» «Терминал-Ресурс» продвигает вместе с ЗАО «Центр Развития».


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации