ЖК «Новоселье: городские кварталы» – близка к сдаче третья очередь

В ЖК комфорт-класса «Новоселье: Городские кварталы» в скором времени должна пройти приемку третья очередь – квартал «Гамма». Во всех секциях остеклены балконы и покрашены фасады. Сейчас девелопер, организация «Новоселье», занята облагораживанием территории и отделкой мест общего пользования.

Описываемый комплекс расположен в Ломоносовском районе ЛО (по бокам от Красносельского шоссе), его возведение стартовало еще в 2012 году. Площадь участка – 500 га, первая и вторая очереди оказались сданы в срок – все пять домов уже заселены.

Технология строительства – монолитно-панельная, максимальная высота – 12 ярусов. В продаже – студии, 1- и 2-комнатные квартиры метражом 24,3–58,8 м². Цены начинаются с 1,67 млн р. Что важно, в «однушках» размеры жилой комнаты и кухни примерно равны. В стоимость включена предчистовая отделка (установка металлических дверей, монтаж металлопластиковых двухкамерных окон и остекление балконов). Здания снабжены современными лифтами, домофонами, колясочными и помещениями для консьержей.

Квартал «Гамма» включает один корпус, а четвертая очередь, квартал «Дельта», – четыре. В домах 1 и 2 сейчас готовы первые этажи, в домах 3 и 4 – смонтированы цокольные ярусы. В сумме «Гамма» и «Дельта» рассчитаны на 50 тыс. «квадратов» жилья.

На территории ЖК появятся футбольные поля, теннисные корты, горки для роллеров и другие сооружения для спорта и отдыха. Поскольку в окружающем поселке инфраструктура отсутствует, девелопер занимается собственной – тут поставят супермаркеты, школу, развлекательный центр и т. д. В 3 км от ЖК, в населенном пункте Володарский, работают детсад и школа. Подземных паркингов в «Новоселье» не запланировано – решено ограничиться открытыми стоянками.

На руку комплексу играет соседство с Шунгеровским лесопарком и побережьем Финского залива. Ближайшая станция метрополитена, «Проспект Ветеранов», функционирует в 15 минутах езды. Транспортную доступность обеспечивают Красносельское шоссе и КАД.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации