ЖК «Новое Янино»: во второй очереди завершен монтаж инженерных коммуникаций

Компания «ЦДС» (проекты «Приневский», «Золотое время» и др.) сообщила, что целиком разобралась с монтажом инженерных коммуникаций в корпусе «Д» ЖК эконом-класса «Новое Янино», входящем во 2 очередь строительства. В секциях этого дома закончена черновая отделка с 1 по 9 этаж и полностью установлены оконные блоки. Сейчас рабочие заняты монтажом лифтового оборудования.

ЖК «Новое Янино» находится в восточной четверти поселка Янино-1 (Всеволожский район ЛО), слева от Колтушского шоссе и в получасе езды от станции метрополитена «Ладожская». В плане комплекс состоит из 6 кирпично-монолитных 12-этажек, занимающих участок в 12,8 га. Каждый дом имеет собственный полузамкнутый двор.

«ЦДС» предлагает потенциальным новоселам студии и 1–3-комнатные квартиры метражом 27,1–72,7 «квадрата». Стоимость – от 1,7 млн р. Жилье продается подготовленным к отделке (грунтовка стен, бетонная стяжка на полу, остекление лоджий/балконов, установлены входные двери) или, по желанию покупателей, с полной отделкой.

В рамках ЖК «ЦДС» построит 2 детсада, несколько паркингов на 1,2 тыс. автомобилей, детские и спортивные площадки, а также позаботится об озеленении территории. Отметим, что в Янино-1 есть общеобразовательная и спортивная школы, детский садик, почтовое отделение и торговый центр.

Сдача 2 очереди «Нового Янино» изначально планировалась на 2 квартал 2016 года. В итоге ее перенесли на 2 квартал 2017-го.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации