ЖК «Невский Эталон» прошел приемку

Организация «Ресурс», принадлежащая «Петербургской строительной компании», обзавелась бумагами на ввод в эксплуатацию ЖК комфорт-класса «Невский Эталон». Объект расположен на стыке улиц Подвойского и Белышева, точный адрес – Подвойского, 8А. Поблизости от комплекса функционируют сразу две станции подземки – «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко». До первой – 7 минут езды, до второй – 19 минут ходьбы.

«Невский Эталон» – 23-этажная башня, возведенная по монолитно-кирпичной технологии. На выбор потенциальным новоселам предлагают только 1- и 2-комнатные квартиры, метраж которых варьируется в пределах 37,5–67,7 м² (всего их под две сотни). Площадь кухонь при этом составляет 11,2–14,7 м². За жилье придется выложить минимум 4 млн р.

В цокольном ярусе «Ресурс» разместил паркинг на 86 авто (цена места – от 0,75 млн р.). Первый этаж целиком отдан под коммерческие структуры (2 тыс. «квадратов»). Собственная инфраструктура ЖК также включает физкультурно-оздоровительный комплекс, снабженный сауной.

С окружающей инфраструктурой, к счастью будущих жильцов, проблем не предвидится – квартал давно обжит. Под боком работают детсад и школа, неподалеку есть медучреждения, закупаться продуктами можно в «Пятерочке», а гулять – в сквере на противоположной стороне Подвойского.

Ранее предполагалось ввести 23-этажку в пользование в четвертом квартале 2015 года, однако строительство растянулось еще на полтора года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации