ЖК Neva-Neva – стройка стартовала

Организация «Базис» занялась возведением ЖК бизнес-класса Neva-Neva. Он расположился на стыке 24-й линии В.О. и Среднего проспекта (Василеостровский район). Раньше тут работала автопарковка с шиномонтажем. Разрешительные документы девелоперу, компании «Нева Хаус» (подразделение «Базиса»), власти выдали еще в январе.

«Нева-Нева» – монолитно-кирпичная 9-этажка. Внутри – 278 квартир: от 1- до 4-комнатных метражом 30–130 «квадратов», высота потолков – 3 м. Преобладают 1- и 2-комнатные варианты. Отделка не предусмотрена. Как сообщают СМИ, реализация недвижимости начнется в этом месяце.

Нижний ярус ЖК отведен под 17 помещений для коммерческой аренды (по 86–160 м², общая площадь – 2,2 тыс. м²). Здесь будут функционировать торговые точки, бытовые службы и офисы. В планах девелопера – комната детского досуга и подземная парковка на 220 авто.

Дом получит противопожарную систему, стойку reception на входе и колясочные в парадных. В холлах и зонах отдыха на территории организуют бесплатный Wi-Fi. Двор закроют от посторонних. Система видеонаблюдения и охрана – как само собой разумеющиеся составляющие.

Говоря о прилегающей инфраструктуре, стоит отметить близость нескольких школ и гимназий, юридического института, художественного лицея, бассейна СКА, медучреждений, ТЦ «Балтийский» с кинозалом и ТЦ «Шкиперский молл». С семьей можно прогуляться по садам Шкиперский и Василеостровец. До Невы от ЖК – 15 минут пешего хода. В 20 минутах находится остановка подземки «Василеостровская». К ЗСД ведет проспект Крузенштерна. Одним словом, ситуация с социальной/развлекательной инфраструктурой и транспортной доступностью положительная.

Разрешение на строительство, выданное «Базису», актуально до осени 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации