ЖК «На Складской»: старт продаж жилья из второй очереди

Компания «Темп» (проекты «Дом в Лыжном переулке», «Дом на Ярославском проспекте» и др.) приступила к реализации квартир во 2-й очереди строительства ЖК эконом-класса «На Складской». В нее входят два корпуса. Объект возводится на пересечении улицы Коллонтай, Дальневосточного проспекта и улицы Еремеева (Невский район). Ближайшая остановка метрополитена, « Проспект Большевиков», функционирует в 25 минутах езды.

В плане комплекс «На Складской» состоит из пяти монолитных 16-этажек. Из внешних особенностей бросается в глаза бело-черная раскраска фасадов и цветные ограждения лоджий и балконов (у каждой высотки – свой тон).

В настоящий момент в составе ЖК предлагаются студии и 1–3-комнатные решения метражом 24,9–95,8 м². Их стоимость начинается с отметки в 2,9 млн р. Новоселы вольны решить, чем будут отделаны стены квартиры – краской, штукатуркой или обоями.

Многоуровневый паркинг не предусмотрен, зато жильцы получат открытую парковку по периметру ЖК, рассчитанную на 147 автомобилей. Вдобавок на территории разместятся игровые площадки, спортивные зоны и места отдыха для взрослых. Что касается окружающей инфраструктуры, то она развита достаточно хорошо – поблизости работают детские сады, школы, множество магазинов, спортивные объекты, аптеки и т. д.

Экологическую обстановку в данном районе хорошей не назовешь. Все-таки «На Складской» возводится на месте бывшего золоотвала ТЭЦ, а через дорогу функционирует мебельная фабрика. С другой стороны, совсем рядом цветет Яблоновский сад.

Сдать ЖК девелопер рассчитывает в 3 квартале 2017 года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации