ЖК «Лондон Парк» – в апреле в строй введут новые дома

Компания «Л1» готовится ввести в эксплуатацию корпуса 1 и 2 ЖК бизнес-класса «Лондон Парк». Оба входят в первую очередь строительства (вместе с домами 3 и 4). Сдача намечена на апрель. Комплекс расположился на проспекте Просвещения (Выборгский район), в 2 км от одноименной станции подземки.

«Лондон Парк» стоит назвать, пожалуй, самым масштабным проектом «Л1». Он объединяет несколько кирпично-монолитных высоток (до 25 этажей), вмещающих почти 5 тыс. квартир. Потенциальным новоселам предлагают студии и 1–4-комнатные решения метражом 27,9–211,3 м². Нижняя планка стоимости – 2,7 млн р. Жилье планируется с возможностью объединения, предчистовой отделкой и остекленными балконами/лоджиями.

Только домами дело не ограничено. «Л1» намерена построить на участке школу для 550 учащихся, детсад на 180 малышей, ТРК, фитнес-центр с бассейном и несколько автомобильных паркингов. Заявлен даже собственный парк размером 5 га, вдобавок к которому разобьют клумбы и организуют зоны отдыха вкупе с игровыми площадками. Территория будет охраняться круглые сутки, а в подъездах поставят видеодомофоны.

Теплых слов также заслуживает окружающая инфраструктура – рукой подать до ДОУ, поликлиник и магазинов. За транспортную доступность, помимо метро, отвечают проспекты Культуры и Просвещения, где пробки случаются не так уж часто.

Сейчас рабочие подключают корпуса 1 и 2 к электроснабжению. Дома должны были пройти приемку еще в четвертом квартале 2014 года, однако сроки оказались сорваны.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации