ЖК «Кремлевские звезды»: девелопер вышел на стройплощадку

Компания «РосСтройИнвест» (ЖК «Старая крепость», «Город Мастеров» и др.) приступила к подготовительным работам на площадке ЖК бизнес-класса «Кремлевские звезды», что на Типанова, 25 (Московский район). Монолитный дом расположится в километре от станции метрополитена Московская, на месте бывшего кинотеатра «Планета». Старое здание к настоящему моменту целиком демонтировано, а участок окружен забором.

Высота новостройки составит 27 этажей. Она будет моментально бросаться в глаза благодаря паре взмывающих к небу 4-ступенчатых башен с красивыми навершиями (таким образом, здание несет черты архитектуры сталинской эпохи). Внутри разместится полтысячи квартир (студии и 1-3-комнатные), нижние этажи отведут под встроенные помещения. Так, в составе ЖК появится собственный детсад на 50 мест, супермаркет и подземная автостоянка. А на территории комплекса организуют зону отдыха для взрослых и игровую площадку для ребятни.

Квартал вокруг ЖК является достаточно обжитым. К услугам будущих жильцов – магазины, школы, ДОУ, спортивные объекты, медицинские учреждения, рестораны, а также несколько крупных зеленых зон – например, Парк Авиаторов или Московский парк Победы.

Подробные характеристики квартир в новом доме пока неизвестны. Ввод его в строй намечен на конец 2017 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации