ЖК «Коломяги Эко»: ключи новоселам начнут выдавать в середине сентября

Компания «НПФ Тест» завершила возведение ЖК бизнес-класса «Коломяги Эко». Он расположен на участке, ограниченном улицами Афанасьевская, Малая Десятинная и Новоутиная (Приморский район). До остановки подземки отсюда 15 минут езды («Удельная»).

ЖК «Коломяги Эко» состоит из трех 5-этажек. Общая жилплощадь – 8,7 тыс. м², а число квартир – 120. Речь об 1–3-комнатных решениях метражом 43,2–98,5 м². Цены начинаются с отметки в 5,2 млн р. Варианты покупки – ипотека или 100%-я оплата. Жилье продается без отделки. Дома снабжены тихими лифтами, кладовками и колясочными. Ключи новоселам начнут выдавать в середине текущего месяца.

Теперь об инфраструктуре. В цокольных этажах домов находятся встроенные паркинги на 52 автомобиля (стоимость места – от 1,1 млн р.), вдобавок есть открытые стоянки. Ближайший детсад работает в 300 м от комплекса (Афанасьевская, 6), школа – в 500 м (между улицами Вербной и Щербакова). Поблизости также действуют школа танцев, медицинские учреждения, торговые точки в большом количестве и др. На территории ЖК девелопер обустроит спортивные площадки, детские городки и настоящий парк-дендрарий (пусть и небольшой).

Слово «Эко» в названии комплекса использовано неслучайно. Окружающий район можно назвать дачным – тут расположена преимущественно малоэтажная застройка (коттеджи и таунхаусы). А совсем неподалеку находятся Суздальские озера и обширная парковая зона.

Напоследок добавим, что изначально «Коломяги Эко» планировалось сдать в эксплуатацию в 3 квартале 2015 года. В итоге ввод затянулся на год.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации