ЖК «Клены» аккредитован банком «Российский капитал»

ЖК комфорт-класса «Клены» получил аккредитацию банка «Российский капитал». Предлагаются несколько ипотечных программ с отличающимися условиями. К примеру, к первичному и вторичному рынку применима программа «Классическая» – при стартовом взносе в размере 15% от ценника квартиры ставка составит 10% годовых. Другие варианты приобретения жилья в комплексе – рассрочка и полная оплата.

«Клены» возводятся компанией «Петрополь» по адресу Петергофское шоссе, 86, к. 3 (Красносельский район). Площадь участка – 1,5 га, в планах девелопера – 10 монолитно-кирпичных секций «ростом» 6–8 этажей. Коммерческие помещения предусмотрены только в секциях 2 и 5 (на нижнем этаже). Подземная парковка готова принять 316 машин. В парадных обустроены помещения для консьержей.

ЖК рассчитан на 617 квартир – от студий до 3-комнатных метражом 23–81 м². Преобладают среди них 1-комнатные решения (254 штуки). Жилье продается как без отделки, так и с ней. По умолчанию застройщик проводит остекление лоджий/балконов. Разброс стоимости квартир – от 1,8 до 5,8 млн руб.

Во дворе «Петрополь» разместит игровые и спортивные зоны с противоударным покрытием, позаботится о пешеходных дорожках и местах отдыха для взрослых, высадит кустарники и деревья, а также засеет газоны. С окружающей инфраструктурой обстановка неоднозначная. До школ и детских садиков – минимум 2,5 км. Крупный ТК, «Жемчужина плаза», функционирует в соседнем квартале.

А вот с экологией будущим новоселам повезло – под боком парк, до Финского залива – всего 1,5 км. Наконец, транспортную доступность обеспечивает Петергофское шоссе, ведущее к Таллинскому и Красносельскому шоссе, и станция метро «Автово», до которой на автобусе ехать 36 минут.

Сдача ЖК «Клены» ожидается во втором квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации