ЖК «Капитал» – введен в пользование шестой лот

«Строительный трест» обзавелся документами на ввод в эксплуатацию шестого лота ЖК класса «комфорт» «Капитал». Объект находится в Кудрово (Всеволожский район ЛО), в 5 минутах езды на маршрутке от метро «Улица Дыбенко». С Петербургом и областью комплекс связывают Мурманское и Колтушское шоссе, проспект Большевиков и КАД, так что проблем с транспортной доступностью не предвидится.

В состав «Капитала» входят несколько кирпичных высоток общей площадью порядка 450 тыс. «квадратов» на участке в 25 га. Количество квартир – около 5 тыс. Это 1–3-комнатные предложения метражом 35–92,7 м². Стоимость (с отделкой) стартует с 2,9 млн р.

Квартиры различаются не только числом комнат, но и планировкой – в некоторых предусмотрены помещения с «неправильными» углами, гостиная и кухня разделены сдвижной перегородкой и др. Девелопер делает упор на том, что площадь кухонь – не меньше 12 «квадратов» (даже в «однушках»). Варианты расчета – 100%-я оплата либо ипотека от Газпромбанка, ВТБ 24, Сбербанка и иных организаций.

Поскольку речь о зданиях комфорт-класса, «Строительный трест» позаботился о встроенных коммерческих помещениях (на первых этажах появятся офисы и магазины) и собственной инфраструктуре. Это подразумевает подземный паркинг на 463 машины (цена места – от 0,9 млн р.), открытую стоянку, два детсада на 200 малышей, школу на 1,6 тыс. воспитанников, лечебно-оздоровительные учреждения, спортивные объекты и игровые площадки.

В планах застройщика также значится организация зеленых зон. Впрочем, с экологией и так полный порядок – новоселы наверняка будут рады прогуляться по Оккервильскому лесопарку и отдохнуть на набережной речки Оккервиль.

Целиком «Капитал» должен пройти приемку к концу 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации