ЖК «Ива-дом» вырастет на шоссе Революции

По адресу шоссе Революции, 12, к. 2 появится ЖК комфорт-класса «Ива-дом». Девелопером проекта в Красногвардейском районе выступает компания «Деметра» (разрешение чиновники выдали еще весной), а реализацией недвижимости займется Becar. «Деметра» известна по ряду объектов в Шушарах, Гатчине и Солнечном.

«Ива-дом» разместится на участке в 1,6 га. Раньше здесь находился детсад, построенный в 1957 году. Высота ЖК – 8 этажей, число квартир – свыше 100. Это студии, 1- и 2-комнатные семейные варианты, двухуровневое жилье с террасами и 3-комнатные квартиры. Метраж колеблется от 21 до 120 «квадратов». Цена 1 м² на старте составляет 102–128 тыс. руб.

В ЖК будет собственная подземная парковка, вмещающая 74 автомобиля, и открытые гостевые стоянки. Девелопер позаботится также об игровых площадках и местах отдыха для взрослых.

В 160 м от места строительства находится Полюстровский парк, в 400 м – сад «Нева». По соседству функционируют несколько ТЦ, поликлиника, детсады и три школы. Путь до центра Петербурга на машине отнимет 15 минут, до метро – 20 минут общественным транспортом.

Сейчас компания «Деметра» расчищает участок и готовит его к строительству. Приемку дом должен пройти в четвертом квартале 2019 года, но заселение начнется чуть раньше – в третьем квартале.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации