ЖК Green City – введена в пользование первая очередь

Организация «Северный город» получила на руки документы на ввод в эксплуатацию первой очереди ЖК комфорт-класса Green City. В нее входит кирпично-монолитный корпус из нескольких секций высотой от 17 до 25 ярусов. Объект расположен на проспекте Александровской Фермы, 8 (Невский район), в четверти часа езды от станции метро «Пролетарская». Ранее предполагалось, что дом будет готов в третьем или четвертом квартале 2016 года, но сроки пришлось подкорректировать.

В продаже в первом корпусе – студии и 1–3-комнатные квартиры метражом 28,4–95,6 м². Стоимость – от 3,3 млн р. Общее число квартир – 1289. Как сообщает девелопер, современная конструкция наружных стен позволяет уменьшить потери энергии на 24%, радиаторы с терморегуляторами, энергосберегающие светильники и световые датчики в холлах – на 13%, а остекление лоджий/балконов – на 26%.

Вместе с домом №1 был построен детсад на 110 малышей. Сейчас «Северный город» занят двумя 25-этажками второй очереди (323 квартиры в каждой) и школой на 300 учеников.

Разумеется, не обошлось без многоуровневого паркинга. Вернее, целых трех – они рассчитаны в сумме на 900 авто, цена места – 320 тыс. р. Парковки охраняются, а дворовая территория огорожена. Внутри – спортивная и детская площадки, плюс небольшой парк с разнообразными растениями и деревьями. Приемка корпусов №2 и 3 запланирована на второй квартал следующего года.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации