ЖК «Фламинго» – в продаже квартиры из пятой секции

Организация «КапСтрой» вывела на рынок жилье из пятой секции ЖК эконом-класса «Фламинго». Эта секция входит во вторую очередь строительства. На выбор – студии (метражом от 31,4 м²), 1-комнатные (от 37,2 м²) и 2-комнатные квартиры (от 56,7 м²).

«Фламинго» находится на пересечении Лабораторного проезда и проспекта Маршала Блюхера (Калининский район), в 15 минутах езды от станции метрополитена «Лесная». Дом состоит из пяти блоков, образующих литеру «П». Технология строительства – монолитно-кирпичная. Высота варьируется от 12 до 16 ярусов. Два нижних этажа отведены под коммерческие помещения.

В целом в комплексе потенциальным новоселам предлагаются студии и 1–3-комнатное жилье площадью 30,6–93,4 «квадрата» (количество квартир – 576). Минимальный ценник – 2,9 млн. Жилье продается без отделки, планировка – свободная. Девелопер также позаботится о парковке на 228 автомобилей, стоимость места – от 0,59 млн р. В первую очередь «КапСтрой» подключит ЖК не только к водопроводу и канализации, но также к кабельному ТВ и интернету.

Территория «Фламинго» будет занята игровыми и спортивными зонами. Вдобавок к озеленению заявлена постройка фонтана.

ЖК стоит в окружении необходимой инфраструктуры – школ, детсадов, медучреждений, кафе, торговых точек и т. д. Совсем рядом – Полюстровский парк и Любашинский сад, плюс Парк им. Академика Сахарова. Экологическая обстановка настраивает на позитивный лад.

«КапСтрой» намерен ввести в пользование секции 1–3 ЖК в ближайшее время, а секции 4 и 5 – в начале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации