ЖК «Европейский» целиком прошел приемку

Фирма «Инвестторг» обзавелась документами на ввод в пользование корпуса 1 ЖК комфорт-класса «Европейский». Монолитно-кирпичный дом состоит из трех секций, их «рост» варьируется от 16 до 20 ярусов. Общая площадь здания – 28,2 тыс. «квадратов», количество квартир – 450.

«Европейский» состоит из нескольких высоток с перекликающимся архитектурным стилем. Расположен он в Кудрово (Всеволожский район ЛО). Первая очередь насчитывает 272 квартиры, вторая – 1298. Это студии и 1–3-комнатное жилье размером 27,3–101,1 м². Продаются они без отделки, входной порог стоимости – 2,4 млн р. Еще минимум 0,5 млн придется отдать под место для автомобиля в подземном паркинге. Также на продажу выставлены кладовые помещения на цокольном ярусе.

Первые этажи всех корпусов заняты коммерческими помещениями. Здесь разместятся аптеки, магазины, кафе и салоны красоты. За социнфраструктурой предстоит обращаться, к примеру, в расположенный по соседству «Австрийский квартал» – в рамках этого ЖК возводятся две школы, четыре детсада и поликлиника. Территория «Европейского» отведена под прогулочные зоны, скамейки и игровые площадки. Вдобавок девелопер позаботится об озеленении – аккуратных клумбах и газонах.

Осталось рассказать о транспортной доступности. Она сложная. Проспект Большевиков – в 2,5 км, Мурманское шоссе – в 5 км, КАД – в 7,2 км, а до метро «Улица Дыбенко» – полчаса ходьбы.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации