ЖК «Европа Сити» – введены в строй дома из четвертой очереди

Фирма «Возрождение Санкт-Петербурга» обзавелась документами на ввод в эксплуатацию ЖК бизнес-класса «Европа Сити». Он находится на участке между улицами Академика Павлова, Уфимской и проспектом Медиков (Петроградский район), в 15 минутах ходьбы от станции метрополитена «Петроградская».

В плане «Европа Сити» насчитывает 17 кирпично-монолитных корпусов высотой в 9 и 14 этажей. В четвертую очередь входят «свежие» дома 4–7. Снаружи фасады отделаны керамическими панелями и плиткой.

Общее число квартир – 1645. Это 1–3-комнатные варианты метражом 43,7–95,6 м², предлагаемые с чистовой отделкой. Среди планировочных решений – по два санузла в 2- и 3-комнатных квартирах, плюс возможность объединить гостиную и кухню, не согласуя операцию с органами жилконтроля. Минимальный ценник – 7 млн р.

На территории девелопер высадит хвойные и лиственные деревья (также радует близость Лопухинского и Ботанического садов), организует детские площадки и зоны отдыха, построит подземные паркинги на полтысячи авто (стоимость стоянки – от 1,5 млн р.), поставит автономную бойлерную, огородит двор и настроит систему видеонаблюдения. На окружающую инфраструктуру грех жаловаться – есть несколько школ и детсадов, супермаркеты, кафе и медицинские учреждения. Нарекание вызывают разве что частые заторы на проспекте Медиков.

Отметим, что четвертую очередь «Европа Сити» должны были сдать в конце 2016 года, но сдвинули сроки. В ближайших планах «Возрождения Санкт-Петербурга» – доведение до ума корпусов 11 и 12. Они пройдут приемку в третьем квартале нынешнего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации