ЖК «Европа Сити» – доступны для покупки новые места в подземном паркинге

Организация «Возрождение Санкт-Петербурга» занялась реализацией парковочных мест в подземном паркинге, входящем в четвертую очередь ЖК бизнес-класса «Европа Сити». Объект находится между улицей Уфимской, проспектом Медиков и улицей Академика Павлова (Петроградский район), в 1,2 км от станции метрополитена «Петроградская». Транспортную доступность также гарантирует проспект Медиков (с него можно выбраться на проспекты Каменноостровский и Большой), правда, движение тут бывает напряженным.

Четвертая очередь «Европа Сити» включает, помимо паркинга на 189 машин (цена места – от 1,5 млн р.), две 14-этажки (корпуса 11 и 12) и четыре 9-этажки (4–7). Технология строительства – монолитно-кирпичная.

В целом же «Европа Сити» состоит из 17 корпусов. Суммарная количество квартир – 1645. Это 1–3-комнатные решения площадью 42,5–97,7 м². Минимальный ценник – 6,9 млн р. В большинстве случаев предлагается чистовая отделка «под ключ». Доступна ипотека от Ханты-Мансийского банка, ВТБ24, Сбербанка и других организаций.

Во всех корпусах есть место под офисы. Во дворе девелопер высадит хвойные и лиственные деревья и обустроит детские площадки, открытые автостоянки и места отдыха и занятий спортом для взрослых.

Территорию огородят и обеспечат видеонаблюдением и охраной. Также застройщик поставит здесь автономную бойлерную, которая решит проблему с горячим водоснабжением.

С окружающей инфраструктурой, как и подобает комплекту бизнес-класса, полный порядок – неподалеку функционируют супермаркет «Лэнд», четыре школы, рестораны, пять детских садиков, аптеки, кафе и др. Приятный бонус – близость Лопухинского и Ботанического садов.

Четвертую очередь (дома и паркинг) девелопер намерен ввести в эксплуатацию во втором квартале нынешнего года, то есть уже очень скоро.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации