ЖК «Энфилд» – в реализации квартиры из корпуса №2

ГК «Арсенал-Недвижимость» (проекты «Юпитер», «Гольфстрим» и др.) приступила к продажам жилья из корпуса №2 ЖК эконом-класса «Энфилд». Комплекс расположен между южной частью поселка Бугры (Всеволожский район ЛО) и КАД, на участке, где ранее планировалось строительство ТРК «Невский Колизей».

Сейчас в продаже студии (от 1,64 млн р.), 1-комнатные (2,28 млн р.) и 2-комнатные квартиры (2,97 млн р.), а также «трешки» (4,28 млн р.). В скором времени «Арсенал-Недвижимость» начнет продавать квартиры из корпуса №1.

Возведением первых домов в составе «Энфилда» девелопер занялся в прошлом месяце. Всего на участке в 57,5 га запланировано 17 корпусов «ростом» в 7–12 этажей. Технология строительства – монолитно-кирпичная. Суммарная жилплощадь – свыше 300 тыс. «квадратов», а общее количество квартир – более 1000.

Застройщик также позаботится о социальной инфраструктуре – в планах школа, детсады и крытые паркинги. В Буграх сейчас функционируют школа, детский садик, амбулатория и несколько торговых точек. Согласитесь, негусто – причина в том, что местная инфраструктура рассчитана лишь на сотрудников расположенного здесь сельскохозяйственного предприятия.

Впрочем, в будущем в Буграх появится гипермаркет «Лента», а до ТРК «Северный молл» – рукой махнуть (за КАД). Транспортную доступность обеспечивают Шоссейная улица (главная трасса поселка), а также находящиеся в 3–5 км станции подземки «Девяткино», «Проспект Просвещения» и «Парнас». Отметим, что через несколько лет в Буграх построят собственную остановку метро. Дополняет картину хорошая экологическая ситуация.

Своим названием ЖК обязан архитектурному стилю, плюс, как сообщается на официальном сайте объекта, передовым идеям по части обустройства общественных зон и прогрессивным планировочным решениям. Сейчас Бугры невероятны популярны среди девелоперов – почти так же, как Мурино. Можно не сомневаться, что в будущем у поселка все будет в порядке и с инфраструктурой, и с транспортной доступностью.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации