ЖК «Дважды Два» прошел приемку

Компания «ТИР» получила документы на ввод в пользование ЖК эконом-класса «Дважды Два». Он расположен между Кингисеппским и Гатчинским шоссе (Красносельский район), точный адрес – Гатчинское, 5, к. 2А. Отсюда можно за 20 минут дойти железнодорожной платформы «Красное Село» (с нее – полчаса до Балтийского вокзала) или выехать по Таллинскому шоссе на КАД (10 км).

ЖК «Дважды Два» обязан названием тому, что состоит из двух панельных 9-этажек, каждая из которых рассчитана на два подъезда. Балконы в зданиях застеклены с первого яруса, а фасады выполнены в мягкой бежевой цветовой гамме. Комплекс окружен советскими постройками из 60-х и выгодно отличается от них.

Внутри – 378 квартир. Это студии и 1-комнатные варианты. Сейчас в продаже только 1-комнатные квартиры площадью 34,7–39,5 м². Стоимость – от 2,5 млн р. Жилье сдается с чистовой отделкой, подразумевающей монтаж приборов учета, керамическую плитку в санузлах, линолеум на кухне, в прихожей и комнате, сантехнику (смесители, раковина, унитаз, ванна) и др. Способы расчета – 100%-я оплата либо ипотека (от Сбербанка РФ и Россельхозбанка).

Компания «ТИР» позаботилась об озеленении двора, устройстве детской и спортивной площадок и организации открытой парковки на 54 автомобиля. Под боком функционирует нужная для комфортной жизни инфраструктура: школы и детсады, супермаркеты «Магнит» и «Дикси», спорткомплексы и медицинские учреждения. Обстановку несколько портит близость промзоны, но, с другой стороны, – в 15 минутах ходьбы плещется озеро Безымянное с пляжем, где официально разрешено купаться. Там же цветет Дворцовый парк.

Предполагалось, что «Дважды Два» будет сдан в строй в четвертом квартале 2015 года. Однако реализация проекта сильно затянулась.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации