ЖК «Дважды Два» близок к сдаче

Организация «ТИР» (участвовала в реализации ЖК «Венеция», «Балтийская жемчужина» и др.) вот-вот введет в строй ЖК эконом-класса «Дважды Два». Объект находится на стыке Гатчинского и Кингисеппского шоссе, рядом с Можайским сквером (Красносельский район). По проспекту Ленина отсюда можно быстро добраться до КАД и железнодорожной платформы «Красное Село».

«Дважды Два» должны ввести в эксплуатацию до конца года. Сейчас дольщики принимают жилье у подрядчика по отделке (так называемая «внутренняя приемка»).

Комплекс состоит из пары панельных 9-этажек, каждая из которых снабжена 2 подъездами, – отсюда и название «Дважды Два». Внешне ЖК бросается в глаза благодаря широкому единому остеклению балконов и мягкой бежевой цветовой гамме. Внутри – 378 квартир. Это студии и 1-комнатные варианты метражом 25,9–44,1 «квадрата». Стоимость – от 2,3 млн р. Способы расчета – ипотека или полная оплата. Целевая аудитория ЖК, по мнению девелопера, – молодые пары в начале карьеры, то есть с небольшим уровнем дохода.

Дворовая территория «Дважды Два» занята детской и спортивной площадками. Паркинг для автомобилей не предусмотрен. Что до окружающей социальной инфраструктуры, то Красное Село в этом смысле вряд ли разочарует – рядом с ЖК функционируют несколько магазинов, аптеки, поликлиники, спортивные объекты и др. С экологией тоже полный порядок – поблизости несколько рекреационных зон, а в Безымянном озере официально разрешено купание.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации