ЖК «Два ангела» – реализация жилья вот-вот стартует

Фирма «РосСтройИнвест» сообщила, что в середине текущего месяца приступит к продажам жилплощади в ЖК бизнес-класса «Два ангела». Объект строится на Республиканской улице, 35 (Красногвардейский район), в нескольких минутах ходьбы от метро «Новочеркасская».

Комплекс представлен двумя монолитно-кирпичными 15-этажками, формой напоминающими ангелов с опущенными крыльями, чем и объясняется название. Внутри – порядка 300 квартир метражом 35,7–72,2 м². Студий нет – только 1–3-комнатные варианты. На каждом ярусе разместятся пять или шесть квартир, а нижний этаж отведен под колясочные и коммерческие структуры. Жилье будет продаваться без отделки, но с гидроизоляцией и стяжкой. Запроектировано сплошное остекление лоджий. Из некоторых квартир открывается прекрасный вид на Охту – река плещется всего в 50 м от домов.

Дворовую территорию девелопер закроет для въезда транспорта. Тут появятся игровые площадки, места отдыха для взрослых, пешеходные дорожки и аккуратные газоны. В планах «РосСтройИнвеста» также собственный подземный паркинг на 200 автомобилей.

Окружающая инфраструктура радует широким выбором – пара детсадов, несколько школ, лицей №533, ТЦ «Охта Молл», «Заневский каскад» и «О'КЕЙ», городская поликлиника, театр «Буфф», множество кафе… Ну а отдохнуть всей семьей можно будет в Малоохтинском парке.

Несмотря на близость реки и зелени, однако, экологическую ситуацию безупречной не назовешь. «Два ангела» возводятся на месте котельной ЦКБ «Атомэнергомаш», рядом активно сносятся промышленные сооружения и аварийные здания.

ЖК должен пройти приемку в начале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации