ЖК «Цветной город»: продажи жилья стартуют в мае

Компания «ЛСР. Недвижимость» (проекты «Синема», «Квартет» и др.) приступает к реализации ЖК эконом-класса «Цветной город». Он расположится на Пискаревском проспекте (Красногвардейский район, 274 га земли бывшего совхоза «Ручьи»), в 3,5 км от станции метрополитена «Академическая», рядом с деревней Рыбацкое, ЖК «Новая Охта» и КАД.

«Цветной город» можно смело назвать одним из самых амбициозных проектов комплексного освоения территории в Петербурге. В его рамках «ЛСР. Недвижимость» возведет 80 панельных высоток на 66 тыс. квартир, множество подземных и надземных паркингов на 19,16 тыс. автомобилей, 9 школ, 16 детсадов, 6 супермаркетов, больницу, гостиницу, православную церковь и несколько торгово-развлекательных центров.

Всего будет построено более 2,5 млн м² жилой недвижимости, а на долю деловой и коммерческой (соответствующие помещения разместят на нижних ярусах корпусов) выйдет 0,344 млн м². На территории девелопер организует спортивные и детские площадки, а также проведет озеленение. К окружающей экологической обстановке, к слову, есть претензии – рядом расположена промзона с химическими заводами и железная дорога.

Жилье из 1-й очереди «Цветного города» «ЛСР. Недвижимость» начнет продавать в мае. Полная сдача проекта намечена на 4 квартал 2025 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации