ЖК «Цивилизация» – в реализации квартиры из корпуса 9

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» приступила к продажам жилья в доме 9 ЖК комфорт-класса «Цивилизация». Это кирпично-монолитная 25-этажка с 1–3-комнатными квартирами (всего их 218) метражом 36,8–86 «квадратов». Стоимость начинается с 3,2 млн р. Приемка корпуса запланирована на четвертый квартал 2018 года.

«Цивилизация» возводится на участке между Дальневосточным проспектом и Октябрьской набережной (точный адрес – Октябрьская, 40–42) в Невском районе, в 1,5 км от станции подземки «Улица Дыбенко». Общее число квартир – 1882. Вдобавок девелопер обещает построить огромный паркинг на 4,2 тыс. автомобилей.

Собственная инфраструктура «Цивилизации» будет включать две школы, четыре детсада и благоустроенную дворовую территорию (места отдыха, игровые площадки и т. п.). На отсутствие необходимых объектов поблизости жаловаться тоже не придется – есть гимназии, спортшколы, торговые точки в большом количестве и даже ледовый комплекс. А на перекрестье Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай функционирует ТРК «Лондон Молл». Наконец, еще одним плюсом местоположения стоит назвать близость Невы и парков Есенина и Строителей.

В ближайших планах «ЛСР» – ввод в эксплуатацию корпуса 1 «Цивилизации» в первом квартале следующего года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации