ЖК «Цивилизация»: старт продаж жилья в новом корпусе

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» (проекты «Богемия», «Паруса» и др.) приступила к реализации квартир в новом корпусе ЖК комфорт-класса «Цивилизация». Комплекс находится на Октябрьской набережной, 40–42 (Невский район), что в 30–40 минутах езды на машине от станций метрополитена «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков». Раньше эту территорию занимала фабрика железобетонных изделий и склад нерудных материалов. Соседом «Цивилизации» с юго-востока является ЖК «Ренессанс».

Новый дом – это кирпично-монолитная 24-этажка, вмещающая 552 квартиры. Речь о 1- и 2-комнатных решениях (в том числе квартирах «евроформата» с объединенными гостиной и кухней) площадью 36,8–72 «квадрата». Внеся 1 млн р. за жилье до конца июня, вы получите рассрочку выплаты на 2,5 года. Приемка корпуса запланирована на конец 2018 года. Ключи новоселам передадут во 2 квартале 2019-го.

В целом по ЖК в реализации сейчас 1–3-комнатные квартиры метражом 32,3–86,8 м². Минимальный ценник – 3,4 млн р. Помимо 800 тыс. «квадратов» жилья девелопер построит пару школ, 4 детсада и несколько подземных и надземных паркингов на 4230 автомобилей. Запланированы детские площадки и места отдыха для взрослых. Не забыла «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» и о собственной коммерческой инфраструктуре – в рамках ЖК под торговые и офисные помещения выделено 22 тыс. м².

Что касается окружающей инфраструктуры, то с ней полный порядок. Поблизости функционируют 2 школы, ледовый дворец, гимназия, ТРК «Лондон Молл» (на стыке Дальневосточного проспекта и улицы Коллонтай), спортивные объекты и др. Единственный минус жилого комплекса – непростая экологическая обстановка. С другой стороны, совсем рядом находятся островки зелени – парки Есенина и Строителей.

Ожидается, что ЖК «Цивилизация» будет целиком введен в строй в 2025 году.


Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации