ЖК «Цивилизация»: объявлен старт реализации жилья

В первом доме ЖК эконом-класса «Цивилизация» от «ЛСР. Недвижимость» (проекты «Калина-парк», «Шуваловский» и др.) уже продаются квартиры. Речь о кирпично-монолитной 25-этажке на пересечении улицы Антонова-Овсеенко и Дальневосточного проспекта (Невский район). Ближайшие остановки метрополитена – «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко».

«Цивилизация» представляет собой целый микрорайон на 650 тыс. м² жилья. Площадь участка – 60 га. Ранее здесь работали предприятия «Баррикада», «Аэрок» и склады нерудных материалов.

Новый дом состоит из 4 секций, на выбор будущих новоселов – студии и 1-3-комнатные решения метражом до 86 «квадратов». Стоимость 1 м² варьируется от 76,5 до 83 тыс. р. Квартиры сдаются с полноценной отделкой. Дом введут в пользование в 1 квартале 2018 года.

В рамках «Цивилизации» «ЛСР. Недвижимость» построит 2 школы на 3,3 тыс. учащихся, 4 детсада на 720 малышей и ДОУ на 200 воспитанников (детсад + начальная школа). Также предусмотрены коммерческие объекты, спортивные и игровые площадки, благоустройство дворов и несколько надземных и подземных паркингов на 4,23 тыс. автомобилей. Добавим, что рядом с ЖК цветут парки Есенина и Строителей, плюс функционирует вся нужная инфраструктура – торговые комплексы, школы, спортивные объекты и т. д.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации