ЖК «Царская столица»: в продаже жилье из корпусов 6Б и 6В

В ЖК «Царская столица», реализуемом «ЛенСпецСМУ», поступили в продажу квартиры из домов 6Б и 6В. Они входят в 4-ю очередь строительства и будут завершены на исходе текущего года Сдать ЖК целиком (15 кирпично-монолитных жилых зданий высотой от 7 до 12 этажей) девелопер рассчитывает в 2016-м. На данный момент прошли приемку 6 объектов – строительство, напомним, ведется с весны 2013 года.

«Царская столица» размещается на Кременчугской улице и Полтавском проезде (Центральный район города). Поблизости – целая россыпь станций метро: Маяковская, Площадь Восстания, Площадь Александра Невского… ЖК относится к комфорт-классу, чем объясняется присутствие консьержей в парадных, круглосуточного видеонаблюдения, скоростных лифтов, подземных паркингов в каждом доме, обширной надземной парковки и др. На выбор покупателям предлагаются квартиры разной планировки – от 4-комнатных до студий площадью 33,6-182,2 м². Стоимость жилья стартует с 3,76 млн р.

На территории ЖК организуют детские площадки и зоны отдыха (в том числе на крышах домов), облагородят ее зеленью. За наличие развитой инфраструктуры можно не беспокоиться, ведь комплекс находится в центре Северной столицы – рядом есть несколько школ, детсадов, поликлиник, ТРК «Галерея» и другие объекты.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации