ЖК Botanica аккредитован банком «Уралсиб»

Теперь приобрести жилье в ЖК бизнес-класса Botanica (проект «ЛенСпецСМУ») можно, прибегнув к кредиту банка «Уралсиб». Организация предлагает следующие условия: ставка – с 9,9% годовых, стартовый взнос – 10% от ценника квартиры, максимальный период, на который выдается кредит, – 30 лет.

«Ботаника» будет построена на участке между Инструментальной улицей и Аптекарским проспектом (точный адрес – Аптекарский, 5А). Это в 12 минутах езды от остановки метрополитена «Петроградская». Раньше здесь работало химико-фармацевтическое предприятие, к концу года объект демонтируют.

В плане ЖК состоит из пары монолитно-кирпичных домов «ростом» 8 и 9 ярусов, поставленных на 2-этажный стилобат. В продаже – 1–4-комнатные квартиры метражом 43,6–131,5 м² и стоимостью 6,1–17,1 млн руб. Высота потолков – 3 м. На верхнем этаже разместятся квартиры с обзорными террасами и каминами. Преобладают 1-комнатные варианты, меньше всего 4-комнатных – всего 16. Общее количество квартир – 356. Отделка в ценник не включена.

Несомненный плюс «Ботаники» – крупный паркинг, рассчитанный на 363 авто. Он занимает подземный ярус. Над ним – кладовые и офисные помещения, что будут сдаваться в аренду. Для двора заявлены ландшафтное озеленение, детские площадки и прогулочные места. Вход на территорию для посторонних закроют.

Из инфраструктурных объектов, работающих рядом с ЖК, упомянем две гимназии, четыре детсада, несколько торговых центров («Сампсониевский», «Толстой Сквер», River Housе и др.) и ряд исторических достопримечательностей, что неудивительно, учитывая расположение комплекса. Также новоселов наверняка порадует обилие зеленых зон – это Ботанический, Вяземский и Лопухинский сады, плюс Приморский парк Победы.

«Ботаника» должна пройти приемку в четвертом квартале 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации