ЖК 4YOU: начало продаж жилья

Организация «Аквилон-Инвест» приступила к реализации квартир в составе ЖК эконом-класса 4YOU. Комплекс состоит из квартета кирпично-монолитных 18-этажек суммарной площадью 56 тыс. «квадратов». Расположены они на Московском шоссе, в получасе ходьбы от станции метрополитена «Звездная». Отметим, что параллельно «Аквилон-Инвест» работает над проектом «КосмосStar».

ЖК 4YOU строится на участке в 2,5 га – раньше тут функционировал мясокомбинат «Самсон». Комплекс рассчитан на 1564 квартиры. Сейчас на рынке представлены 782 квартиры – это студии (221 шт.), 1- (391), 2- (153) и 3-комнатные решения (17). Максимальная площадь – 76 м², минимальный ценник – 2 млн р.

На первых этажах высоток разместятся коммерческие структуры. Девелопер обещает построить два подземных паркинга на 318 мест. Во дворе появятся детские площадки, зоны с тренажерами, пара скалодромов, два фонтана, небольшой парк и места для выгула собак. На отсутствие инфраструктуры совершенно точно жаловаться не придется – в районе есть школы, ДОУ, магазины и медицинские учреждения. Что до экологической обстановки, то она хороша, плюс поблизости расположено отличное место для прогулок – Пулковский парк.

В настоящее время строители забивают сваи на площадки. Сдать ЖК в эксплуатацию компания «Аквилон-Инвест» намерена во 2 квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxxY31r8
ИНН: 9729258420
ООО «СЗ «Дом Октябрьское Поле»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации