В ЖК «МореОкеан» уже продается жилье

Риэлтерская фирма «Петербургская недвижимость», связанная с девелопером Setl City, приступила к реализации квартир в ЖК комфорт-класса «МореОкеан». Объект расположен на северо-запад от стыка улиц Оптиков и Яхтенной (Приморский район). До станции метрополитена «Старая Деревня» можно быстро добраться на маршрутном такси, в 150 м от комплекса функционирует автобусная остановка, а в километре – съезд на ЗСД.

В плане «МореОкеан» объединяет две 26-этажки, площадь участка – 3 га. Внутри – студии и 1–4-комнатные квартиры суммарным метражом 53,5 тыс. «квадратов». В стоимость жилья включена полная чистовая отделка, подразумевающая установленные межкомнатные двери, ламинат в коридоре и комнатах, обои на стенах и кафельную плитку с сантехникой в санузлах.

Вдобавок Setl City позаботится о детсадах (два на 120 воспитанников в целом), паркингах (тоже два – на 342 машины) и встроенных коммерческих помещениях площадью 4,4 тыс. м². Последние разместятся на первом ярусе – речь об аптеках, парикмахерских и торговых точках.

Поблизости от ЖК в ближайшее время возведут школу на 300 учащихся, поликлинику и спорткомплекс. С окружающей инфраструктурой полный порядок – можно пешком дойти до гипермаркетов «О'КЕЙ» и «Лента», в доступности – детсад, несколько школ и пара гимназий. Чуть юго-западнее комплекса находится Финский залив, под боком – Юнтоловский лесопарк.

Setl City обзавелась разрешением на постройку ЖК «МореОкеан» в феврале нынешнего года. Работы должны стартовать в марте. Приблизительный размер инвестиций – 5 млрд р. Разобраться с проектом девелопер рассчитывает ко второму кварталу 2019 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации