В ЖК Barcelona стартовали продажи квартир

ООО «Дом на Ленсовета», связанная с Home Trust, и фирма Engel & Volkers приступили к реализации жилья в ЖК бизнес-класса Barcelona. Здание находится на Московском шоссе, 16Б, на месте детского сада, возведенного в начале 50-х. Транспортное расположение, к слову, очень удачное: в нескольких минутах ходьбы от метро «Звездная», в 6 км от аэропорта «Пулково» и в 10 минутах езды от КАД.

ЖК Barcelona – монолитно-кирпичная 23-этажная высотка со скругленными углами, эркерами, коваными ограждениями балконов, башенками на крыше и входной группой в виде стеклянной арки. По мысли застройщика, эти архитектурные изыски должны отсылать к творчеству каталонского зодчего Антонио Гауди, в конце XIX – начале XX вв. поставившего в Барселоне ряд роскошных зданий.

Новый жилой комплекс вмещает всего 84 квартиры (3–5 на каждом ярусе) – это студии, 2- и 3-комнатные решения метражом 38,1–154,2 м². Стоимость (с учетом различных вариантов чистовой отделки) стартует с отметки в 4,6 млн р. Цоколь клубного дома отведен под коммерческие помещения, также предусмотрен подземный паркинг на 45 авто.

Двор ЖК девелопер огородит. На территории появятся игровые площадки и места отдыха с фонтанами, скамейками и клумбами.

Вся необходимая инфраструктура работает в шаговой доступности от Barcelona, поскольку этот участок Московского района давно обжит. Речь о школах №356 и 519, детском садике №7, ТЦ «Торговый двор» и «Континент», плюс спорткомплексе «Газпром».

Будущих новоселов наверняка обрадует и близость просторного Пулковского парка. Но есть и минусы – во-первых, часто загруженное Московское шоссе, а во-вторых, промзона, раскинувшаяся за Дунайским проспектом

Home Trust рассчитывает ввести ЖК Barcelona в эксплуатацию в начале 2020 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxyJYeja
ИНН: 7713011336
ПАО «ПИК СЗ»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации