На Парашютной возведут ЖК с видом на промышленную зону

Поблизости от Мартыновского сквера на Парашютной улице поставят жилой комплекс. Он разместится напротив промзоны «Коломяги» (Приморский район). Площадь участка составляет 2,8 га – это угол Парашютной и Литориновой улицы. Разрешительные документы выданы компании «Лидер Северо-Запад». Девелопер рассчитывает ввести объект в строй весной 2018 года. Ближайшей остановкой метрополитена станет «Комендантский проспект». До нее 20 минут езды.

В этом же квартале возводится ЖК комфорт-класса «Граффити» (между Парашютной, Литориновой, Шуваловским и проспектом Королева). Застройщиком числится компания «Ойкумена». Комплекс состоит из более чем десятка монолитных 24-этажек, плотно примыкающих друг к другу. Главная особенность домов – яркая раскраска брандмауэров. Покупателям предлагают 1–3-комнатные решения и студии метражом 23–74,4 м². Стоимость начинается от 2,15 млн р. По Парашютной улице будут стоять только нежилые объекты – торговый центр (угол с Шуваловским проспектом) и паркинги. Необходимая социальная и коммерческая инфраструктура под боком – речь о запланированной школе, двух детских садах и торговых точках.

Что интересно, надел, где примется за работу «Лидер Северо-Запад», окружен заграждением «Ойкумены». Также отметим, что в документации ЖК «Граффити» на этом участке обозначены несколько корпусов.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2Vfnxxk1Ho6
ИНН: 7704810149
ООО «А101»

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации