На Герасимовской улице построят жилой дом с разноцветными фасадами

«Еврострой» вскоре приступит к возведению ЖК комфорт-класса «Дом на Герасимовской». Объект расположится по адресу Герасимовская улица, 5, к. 2А (Калининский район). Это в получасе езды от станций метрополитена «Лесная» и «Площадь Ленина». В Калининском районе сейчас также строятся жилые комплексы «Эврика», «Кантемировский», «Фламинго» и другие. «Еврострой» параллельно занимается проектом «Привилегия».

«Дом на Герасимовской» – это 9-этажная кирпично-монолитная коробка прямоугольной формы, поставленная на высокий нежилой цоколь. В нем разместятся технические помещения и коммерческие структуры. Отличительными чертами фасадов можно назвать хаотичные разноцветные вставки и витражное остекление выдающихся балконов.

Разрешение на постройку девелопер получил еще в январе. Ранее участок занимал объект неизвестного назначения. Имя мастерской, подготовившей проект, не называется.

В реализации сейчас студии и 1–3-комнатные решения (всего 91 квартира) площадью 35–81 м². Их стоимость начинается от 3,7 млн р. Жилье сдается без отделки.

Дом снабжен собственным подземным паркингом на 60 машин. Дворовую территорию займут игровые площадки, газоны и прогулочные зоны. Рядом с ЖК расположены детсад, школа и множество торговых точек. Всей семьей можно отлично провести время в парках Пионерском и Академика Сахарова.

«Еврострой» планирует ввести «Дом на Герасимовской» в эксплуатацию в 1 квартале 2018 года.

Реклама
Рекламное объявление
Маркировка erid:2VfnxwAH9fv
ИНН:7704810149
ООО «А101»
Спецпредложения

Быстрый поиск по новостройкам
  • Метро
  • Районы Спб
  • Районы ЛО
  • Локации
  • Адреса и территории
  • Локации